Суббота, 27.04.2024, 06:55

Просмотров: 93 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 06.01.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 80 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 31.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 86 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 31.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 85 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

Первый день зимних каникул. На страже безопасности стоит отряд ЮИД «Дорожный дозор» 11б, 8б классов. Ребята подготовили памятки «фликеры» и вышли в профилактический рейд к родителям воспитанников детского сада «Калинка». ЮИДовцы задавали вопросы, объясняли взрослым что такое фликеры и зачем они нужны, вручали памятки. Спасибо за отзывчивость взрослым. Рейд прошел на морозе, но в теплой дружеской обстановке.

Берегите свою жизнь!!!

Шешукова М.Н., Аниськина М.Н.

Просмотров: 80 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции «За здоровье и безопасность наших детей» 12 декабря 2022 года были проведены профилактические беседы с учащимися 8-х и 9-х классов.

Главная цель встречи - профилактика употребления в немедицинских целях подростками наркотических средств и психотропных веществ, а также формирование у молодёжи стойкой антинаркотической гражданской позиции.

Фельдшер ЦГБ Воробьёва Т.А. для учащихся 8-х классов провела беседу о вреде употребления различных курительных смесях, о признаках отравления курительными смесями, а так же о последствиях употребления курительных смесей (например, поражение центральной нервной системы, как следствие, снижение памяти, внимания, интеллектуальных способностей, нарушения речи, мыслительной деятельности (понимания), коорд ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 13.12.2022 | Комментарии (0)

У меня растут года, будет и семнадцать.
Где работать мне тогда, чем заниматься?

Ученикам 4А класса 17 лет еще не скоро, но уже сейчас ребята знакомятся с различными профессиями.

10 декабря ученики нашего класса совершили поездку в г.Нижние Таволги на гончарную мастерскую. Узнали историю гончарного ремесла нашей области, познакомились с различными техниками лепки из глины и побывали в роли гончаров. Делясь впечатлениями о полученном опыте, ребята пришли к выводу,  что ремесло гончара требует сноровки, аккуратности, внимательности и творческих способностей.

Ещё в этот день ребята посетили фабрику игрушек «Алина» г.Невьянск. На фабрике ребята узнали о новых профессиях, таких как закройщик, швея, дизайнер-оформитель. Нам рассказал ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Термин волонтёрство в значении «добровольная помощь» начали употреблять только в конце XVII века. Термины «волонтёр» и «волонтёрство» произошли от латинского слова  voluntarius — «добровольный» В России участников благотворительных организаций долгое время называли просто добровольцами.

Самыми популярными в нашей стране являются такие направления волонтёрства, как социальное, событийное, культурное, военно-патриотическое и экологическое.

В нашем классе во 2 четверти состоялись 2 встречи с волонтёрами. 15 ноября у нас в гостях побывали волонтёры из Нижнетагильского медицинского колледжа. Студенты-волонтёры  напомнили  третьеклассникам о необходимости ведения здорового образа жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 11.12.2022 | Комментарии (0)

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство) информирует о том, что в рамках подготовки к проведению регионального этапа Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады для школьников «Умницы и умники» (далее – Олимпиада) нетиповой образовательной организацией «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» (далее – Фонд «Золотое сечение») разработан подготовительный образовательный курс «Умницы и умники: на пути к знаниям» (далее – Курс) для обучающихся 10-х классов (пресс-релиз прилагается).

Доступ к Курсу откроется 25 ноября 2022 года. Для участия в Курсе необходимо пройти регистрацию по ссылке на сайте Фонда «Золотое сечение»: ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

Совсем скоро Новый год, время записать ребенка в лагерь! В период зимних каникул будет организован отдых детей в загородном оздоровительном лагере «Антоновский» города Нижний Тагил. Продолжительность смены - 7 дней.

Стоимость путевки – 10 400 рублей, 00 копеек, родительская плата составит 20% - 2080 рублей 00 копеек, 10% - 1040 рублей, 00 копеек. ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 31 32 »