Вторник, 19.03.2024, 09:19

Всероссийская олимпиада школьника

Уважаемые участники олимпиады!

Организация проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году пройдет:

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году пройдет в период с 13 сентября по 28 октября 2023 года

Школьный этап олимпиады проводится на платформе vsosh.irro.ru по предметам: география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика. Индивидуальные реквизиты входа для участников олимпиады по предметам, проводимым на платформе: vsosh.irro.ru размещаются в РБДО и действуют для всех этих предметов.

Школьный этап олимпиады проводится на платформе «Сириус. Курсы» по предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия. Коды доступа по предметам, проводимым на платформе «Сириус. Курсы» размещаются в системе ФИС ОКО. Коды формируются отдельно для каждого предмета.

Предметы - иностранные языки, физическая культура, русский язык, основы безопасности жизнедеятельности проводятся   два тура – онлайн-тур (теоретический) и очный тур (практический), по предмету литература предусмотрен только очный тур, что учтено в графике проведения школьного этапа олимпиады.

График ШЭ ВсОШ приказ 04.09.2023 № 306 (Посмотреть) (Скачать)

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Протоколы муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Приказ о проведении муниципального этапа ВСОШ