Суббота, 27.04.2024, 01:02

Полное наименование образовательной организации (в соответствии с Уставом):
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 (сокращенное название - МАОУ СОШ № 20)

Дата создания: 1965 год

Учредители:
Администрация Кушвинского городского округа в лице отраслевого функционального органа — Управление образования Кушвинского городского округа, расположенного по адресу: 624300 Свердловская область, г. Кушва, ул. Красноармейская, д. 9А.

И.о. начальника Управления образования Кушвинского ородского округа:  Зараменских Светлана Александровна
телефон:  +7 (34344) 2-53-07
Прием граждан:  каждый четверг с 14:00 до 16:00 (по предварительной записи).  Телефон для записи (34344) 2-47-63
Адрес: 622001,  Свердловская область, Кушва г, Красноармейская ул, строение 9а
Адрес сайта: https://uokgo.uoedu.ru/
Адрес электронной почты:
uokgo@mail.ru

Местонахождения образовательной организации:

Юридический адрес: Российская Федерация, 624315, Свердловская область, п.Баранчинский, ул. Победы,9

Фактический адрес: Российская Федерация, 624315, Свердловская область, п.Баранчинский, ул. Победы,9, ул. Красноармейская, д.9.

Представительств и филиалов нет

Режим и график работы образовательного учреждения:
Понедельник — пятница — с 07.30 до 21.00
Суббота — с 08.00 до 17.00
Воскресенье — выходной

Организационно-правовая форма образовательной организации: муниципальное учреждение

Тип Учреждения: автономное

Тип образовательной организации: общеобразовательная организация

Язык обучения: русский

Директор: Ляпина Татьяна Анатольевна

Время приема администрации школы: 08.00-16.00, перерыв 12.00-13.00

Режим обучения:  пятидневная рабочая неделя

Школа работает в одну смену.

Занятия в здании по адресу Победы, д.9 начинаются в 8.10, начало занятий в здании по адресу Красноармейская, 9 в 8.30.

Продолжительность уроков  не более 40 минут. Продолжительность перемен 10-20 мин.

Для обучающихся из отдаленных районов организована доставка на двух школьных автобусах.

Контактные телефоны: (34344) 5-39-87, 5-39-90

Адрес электронной почты: barancha_s_20@mail.ru

Адрес официального сайта: http://schule20.ucoz.ru

Места осуществления образовательной деятельности: Российская Федерация, 624315, Свердловская область, п.Баранчинский, ул. Победы,9, ул. Красноармейская, д.9.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляется

Места проведения практики: не осуществляется

Места проведения практической подготовки обучающихся: не осуществляется

Места проведения государственной итоговой аттестации:
определяются распорядительным актом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.
пункт проведения ОГЭ МАОУ  СОШ № 20, 624315, Свердловская область, поселок Баранчинский, улица Победы,дом 9.
пункт проведения ЕГЭ МБОУ СОШ № 20, 624315, Свердловская область поселок Баранчинский, улица Победы,дом 9.

Организация образовательного процесса в зимний период