Пятница, 19.04.2024, 19:35

Организация работы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Телефон  горячей линии  по вопросам организации обучения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции  5-39-87.

Приказ «Об утверждении плана профилактических мероприятий в условиях новой коронавирусной инфекции в МАОУ СОШ № 20 на 2022-2023 учебный год» (Посмотреть) (Скачать)

Приложение 1. План мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) в МАОУ СОШ № 20 на 2022 – 2023 учебный год (Посмотреть) (Скачать)

Приложение 2. Расписание звонков (Посмотреть) (Скачать)

Приложение 3. График приема пищи в столовой обучающихся 2022 - 2023 учебный год (Посмотреть) (Скачать)