Четверг, 09.05.2024, 01:40

Главная » 2022 » Декабрь » 2 » Прием документов по предоставлению путевок в зимние каникулы
Прием документов по предоставлению путевок в зимние каникулы

Совсем скоро Новый год, время записать ребенка в лагерь! В период зимних каникул будет организован отдых детей в загородном оздоровительном лагере «Антоновский» города Нижний Тагил. Продолжительность смены - 7 дней.

Стоимость путевки – 10 400 рублей, 00 копеек, родительская плата составит 20% - 2080 рублей 00 копеек, 10% - 1040 рублей, 00 копеек.

Прием заявлений для получения путевок в загородный лагерь на зимнюю смену начнется с 5 декабря и продлится до 21 декабря 2022г. Документы можно подать в МАУ ДО Доме детского творчества по адресу: г. Кушва, ул. Первомайская, 41, кабинет № 13.

Режим работы: понедельник - четверг с 09.00 до 17.00 (13.00-14.00 перерыв),  телефон для справок  8(34344) 2-42-89, отв. лицо – Кравчик Елена Александровна.

Для приобретения путевок в загородные стационарные оздоровительные лагеря круглогодичного действия родители (законные представители) предоставляют:

- письменное заявление установленной формы;

-документ,  удостоверяющий  личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации)

- доверенность, оформленная в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации (если от имени заявителя обращается его представитель);

-свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

- страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) родителя и ребенка;

- свидетельство о регистрации по месту жительства/пребывания заявителя;

- справка с места работы родителя или документы, подтверждающие право на бесплатное приобретение путевки для детей.

Все документы предоставляются в копиях с одновременным предоставлением оригиналов. Копии представленных документов возврату не подлежат.

Просмотров: 150 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0