Понедельник, 23.10.2017, 05:28

Тебе нравится, когда у вас отменяют какие-нибудь уроки?

Образовательный процесс в МАОУ СОШ №20 ведется на русском языке.

Организация образовательного процесса в Учреждении строится с учётом индивидуальных особенностей обучающихся в соответствии с образовательной программой и годовым календарным учебным графиком Учреждения, разрабатываемыми Учреждением самостоятельно.

Содержание образования в Учреждении регламентируется образовательными программами, разработанными Учреждением самостоятельно.

По желанию обучающихся и их родителей (законных представителей) в Учреждении могут быть введены профили.

В Учреждении функционируют специальные (коррекционные) классы для детей с задержкой психического развития в соответствии с Положением.

В дополнение к обязательным предметам вводятся предметы по выбору самих обучающихся в целях реализации интересов, способностей и возможностей личности.

В Учреждении используются различные формы проведения учебных занятий: уроки, занятия, собеседования, консультации, самостоятельные, лабораторно-практические работы и другие.

Сведения о реализуемых уровнях образования

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 осуществляет образовательную деятельность  на основании лицензии, выданной Министерством общего и профессионального образования Свердловской области серия 66ЛО1 № 0003490, регистрационный № 16625 от 02.10.2012 года на право ведения образовательной деятельности по следующим образовательным программам

Основные общеобразовательные программы

Уровень общего образования