Суббота, 27.04.2024, 02:54

Социально-психологическое тестирование

Нормативно-правовая документация по организации и проведению СПТ обучающихся ОО

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области № 175-И от 15.06.2023 г.  Об организации проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Свердловской области, направленного на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ, с использованием единой методики в 2023/2024 учебном году

Приказ УО КГО от 31.07.2023 г. № 260 "О проведении в 2023-24 учебном году социально-психологического тестирования обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, направленного на профилактику незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ"

Мотивационная кампания

Буклет "Социально-психологическое тестирование"

Памятка для педагогов

Памятка для обучающихся

Памятка для родителей

Презентация для родителей "Социально-психологическое тестирование по единой методике"

Для получения консультации по вопросам организации СПТ в МАОУ СОШ №20

вы можете обратиться к педагогу-психологу Проскуряковой Татьяне Юрьевне

ежедневно с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00 ч.