Среда, 08.05.2024, 19:35

Школьная медиация

В МАОУ СОШ №» № 20 работает

ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА МЕДИАЦИИ

Горячая линия по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях на базе федерального государственного бюджетного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей»: телефон 8-800-222-34-17. Возможность получения онлайн-консультации через форму обращения на специализированной странице официального сайта Центра :https://fcprc.ru

Деятельность службы направлена на помощь ученикам, родителям, педагогам школы в мирном разрешении конфликтов. Процедура медиации может проводиться только при добровольном участии всех сторон конфликта.

Медиация - это альтернативный путь урегулирования конфликта.

Медиатор (посредник) не будет судить, ругать, кого-то защищать или что-то советовать. Его задача – помочь вам самим спокойно разрешить свой конфликт. То есть главными участниками встречи будете вы сами.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ

В СЛУЖБУ МЕДИАЦИИ:

Координатор службы:

Небаба Елена Борисовна

(ул.Победы, д.9, кабинет № 5)

Приказ №131 от 31.08.2023 "О школьной службе медиации в 2023-2024 учебном году" (Посмотреть) (Скачать)

План работы ШСМ на 2023 - 2024 учебный год (Посмотреть) (Скачать)

Положение о школьной службе медиации (Посмотреть) (Скачать)

Приказ №199/1 от 31.08.2022 "О школьной службе медиации в 2022-2023 учебном году" (Посмотреть) (Скачать)

План работы школьной службы медиации (Посмотреть) (Скачать)