Понедельник, 29.04.2024, 07:44

Просмотров: 63 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 27.07.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 64 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 10.07.2023 | Комментарии (0)

Запись в 10 класс - это обязательная процедура, даже если ученик решил остаться в своей же школе. Если планируется перевод в другую или зачисление в класс с профильным обучением, порядок отбора нужно уточнять в школе.

Подать заявление можно онлайн через Госуслуги. Это займёт не больше трёх минут. Сделать это могут родители или сами школьники, если они старше 14 лет. Срок подачи устанавливает школа.

Записаться в 10 класс можно и по-старому:

заполнить и отправить заявление;
 принести в школу оригиналы документов, перечень будет известен после заполнения заявления;
 в течение 5 рабочих дней после подачи оригиналов школа издаст акт о зачислении.

Как ещё можно подать заявление:

Просмотров: 73 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 06.07.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 68 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 23.06.2023 | Комментарии (0)

С 15 мая по 30 июня проходит профилактическое

мероприятие «Внимание – дети!»

Заканчивается учебный год и многие из вас поедут проводить летние каникулы за городом: на даче, у бабушки с дедушкой, в других регионах на море, а кто-то и вовсе останется в городе (поселке)! И все вы каждый день будете участвовать в дорожном движении. Поэтому давайте вместе вспомним правила дорожной безопасности.

Представляю вашему вниманию видеофильм «Лето в деревне»/ «Велокультура»/ «Будь заметен на дороге»/ «Дорожные ловушки». Для учащихся среднего звена и старшеклассников видеофильм «Мотоцикл. Мопед. Квадроцикл» (ссылка на видеофильмы https://cloud.mail.ru/public/ZPp1/U6E5DWuTX).

В заключении хочу вам напомнить об основных требованиях безопасного поведения на дорогах:

- в местах, где движение ре ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

Бывает, что очный прием психолога иногда приходится ждать несколько дней. По поводу звонка то тоже возникают сомнения: насколько может помочь разговор с психологом по телефону?

Итак, какую помощь можно получить на расстоянии, обратившись в службу Детского телефона доверия 8 800 2000 122?

Просмотров: 95 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

Школа – важный этап в жизни каждого человека. Для ребенка важно получить хорошее образование, важно найти в школе друзей, а для родителей самое главное – быть спокойными за своего сына или дочь. Знать, что он или она в надежных руках, в безопасной и доброжелательной обстановке.

В этом учебном году я повстречала своих первоклашек! Какие они, мои первоклассники? Большинство детей пришли в школу с желанием учиться. Они любознательны, открыты, доверчивы, активны, креативны!

Чтобы вызвать и поддержать активность ребёнка, традиционно используем игровые приёмы обучения, современные образовательные технологии. Проводим уроки-сказки, ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)

В МАОУ СОШ №20 проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Кушвинского городского округа в 2023 году.

Цель - профилактика наркомании, безнадзорности и правонарушений среди обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Кушвинского городского округа.

План мероприятий по проведению месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в МАОУ СОШ №20.

Просмотров: 98 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 31 32 »