Пятница, 17.05.2024, 12:56

Главная » Архив материалов

‍ Своего первого учителя с благодарностью вспоминают 76% россиян. Таковы результаты опроса «Московского Комсомольца». 12% читателей издания отметили, что считают своего преподавателя начальной школы яркой личностью, а ещё 12% с трудом вспоминают своего первого наставника.

⁉ А кто для вас учитель? Расскажите о талантах своего преподавателя, приняв участие в самом оригинальном конкурсе на школьную тему «Мой учитель года».

Для этого отправьте свою фотоработу (фотоколлаж/фоторепортаж/фотопортрет), видеосюжет, (интервью/репортаж/сюжет) или эссе (заметку/рассказ) с рассказом об учителе на почту moiuchitelgoda@gmail.com.

Конкурс проводят Минпросвещения и Фонд новых форм развития образования совместно с «Московским комсомольцем».

Работы принимаются до 30 сентября. Победителей в каждой номинации определят 1–4 октября, а лучшие работы 6 октября будут размещены на официальных ресурсах Минпросвещения и на сайте mk.ru.

Спешите рассказать о любимом учителе!

#Рекомендуем #УчительГода2021  ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Региональный Центр координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детей Свердловской области с целью изучения качества услуг, предоставляемых в организациях отдыха детей и их оздоровления Свердловской области, с 1 сентября по 1 октября 2021 г. проводит ежегодный мониторинг удовлетворенности родителей.

Просим принять участие в мониторинге, пройдя по ссылке:

Просмотров: 135 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

В первый учебный день в нашей школе прошел Всероссийский открытый урок ОБЖ. Часть урока была посвящена пожарной безопасности, который провел сотрудник пожарной части №77 п. Баранчинский Николай Николаевич Щибрик. Он рассказал о правилах поведения при возникновении пожара и осветил порядок эвакуации в чрезвычайной ситуации. Каждый ребёнок должен владеть информацией о том, как обезопасить себя в любой ситуации, знать формулу безопасности: предвидеть опасность, при необходимости чётко действовать, помнить номера телефонов вызова экстренных служб.

3 сентября 2021 в нашей школе прошел единый классный час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в  городе Беслане.

1 сентября отряд террористов захватил школу № ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 215 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)