Пятница, 17.05.2024, 22:55

Главная » 2021 » Сентябрь » 6 » Мой учитель года
Мой учитель года

‍ Своего первого учителя с благодарностью вспоминают 76% россиян. Таковы результаты опроса «Московского Комсомольца». 12% читателей издания отметили, что считают своего преподавателя начальной школы яркой личностью, а ещё 12% с трудом вспоминают своего первого наставника.

⁉ А кто для вас учитель? Расскажите о талантах своего преподавателя, приняв участие в самом оригинальном конкурсе на школьную тему «Мой учитель года».

Для этого отправьте свою фотоработу (фотоколлаж/фоторепортаж/фотопортрет), видеосюжет, (интервью/репортаж/сюжет) или эссе (заметку/рассказ) с рассказом об учителе на почту moiuchitelgoda@gmail.com.

Конкурс проводят Минпросвещения и Фонд новых форм развития образования совместно с «Московским комсомольцем».

Работы принимаются до 30 сентября. Победителей в каждой номинации определят 1–4 октября, а лучшие работы 6 октября будут размещены на официальных ресурсах Минпросвещения и на сайте mk.ru.

Спешите рассказать о любимом учителе!

#Рекомендуем #УчительГода2021 #Минпросвещения #ФондНовыхФормРазвитияОбразования #Новости #УчительГодаРоссии2021

Просмотров: 244 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0