Суббота, 04.05.2024, 22:42

Главная » 2023 » Ноябрь » 24 » «Тепло сердец для милых мам»
«Тепло сердец для милых мам»

Любовь мамы – это великая сила. Забота мамы – великая благодать. Когда мама рядом в доме тепло и уютно. В рамках Недели психологии и в преддверии Дня Матери в 4-в классе состоялся праздник «Тепло сердец для милых мам». Этот праздник стал настоящим подарком для наших мам и бабушек. Ведь какой лучший способ выразить свою любовь и благодарность, чем подарить им незабываемые впечатления и яркие эмоции?

Подготовка к празднику была очень ответственной, интересной и насыщенной – оформление стенгазеты, выставка рисунков «Материнская любовь», музыкальный сюрприз, конкурс сочинений «Моя мама» и участие в акции «Неделя на отлично!».

Много добрых и ласковых слов, а также шуточные предсказания услышали мамы в свой адрес. С большим интересом и удовольствием дети и взрослые участвовали в интеллектуальной игре «Где логика?», которую провела библиотекарь Бахтерева Анастасия Игоревна. Мы получили заряд бодрости и хорошего настроения, участвуя в раундах «Кулинария», «Формула всего», «Киноребусы», «Бой с тенью», «Кто это сказал» и «Знакомые песни». Победила дружба!!!

Под громкие аплодисменты были вручены дипломы победителям и призерам классного конкурса сочинений «Моя мама», где ученики под руководством учителя Конищевой О.Д. написали сочинения о своих мамах, в которых пожелали им здоровья, счастья, проявили свои чувства доброты и заботы о них.

• Савенкова Виктория (1 место)
  • Денисова Жасмин и Штах Глеб (2 место)
  • Григорьев Матвей и Носков Матвей (3 место)

Для вас, дорогие наши мамы, за две недели учебы мы заработали 157 «пятерок». Победителями акции «Неделя на отлично» стали – Белова Кристина, Штах Глеб, Эрматова Шукрона, Бурухина Валерия и Савенкова Виктория. Мы гордимся вами, ребята!

В завершении праздника классный руководитель вручил каждому из родителей благодарственное письмо об успехах его ребенка и пригласил к дальнейшему диалогу. Пусть этот день останется в памяти каждого из нас как день радости, тепла и любви. Поздравляем всех мам с наступающим праздником! Желаем счастья, здоровья и благополучия!

Кл. руководитель Т.Ю. Проскурякова

Просмотров: 98 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0