Вторник, 07.05.2024, 12:30

Главная » 2023 » Февраль » 20 » Родительский контроль
Родительский контроль

В среду 15 февраля в школе состоялся «Родительский контроль» в школьную столовую. в рамках «Родительского контроля» изучается весь перечень вопросов, вызывающий интерес со стороны общественности. Это как вопросы вкусовых предпочтений, так и контроль входящего сырья, соответствия заявленного меню приготовленным блюдам, участие в составлении ассортимента школьного меню и другие параметры. Такая открытость дает родителям возможность понять принципы организации питания в школе, убедиться, что за дверью школьной  столовой от них ничего не скрывают.

Родители убедились в качестве продуктов, из которых готовятся блюда школьной столовой. Все поставляемые продукты имеют необходимые санитарные документы. «Родительский контроль» отметил, что меню составлено с учетом всех норм и требований СанПиН. Была отмечена чистота в обеденном зале и производственных помещениях. В завершении «Родительского контроля» родителям было предложено продегустировать блюда. Блюдам дана высшая оценка. По итогам проверки были заполнены Чек-листы с которыми можно ознакомиться ниже.

Чек-листы

Ответственный за питание