Суббота, 27.04.2024, 01:04

Главная » 2023 » Май » 15 » Победа ЮИД 3г класса "Дорожный дозор"
Победа ЮИД 3г класса "Дорожный дозор"

27 апреля 2023 года состоялся муниципальный фестиваль юных инспекторов дорожного движения Кушвинского городского округа «ЮИД – вчера, сегодня, завтра!», посвящённого 50-летию движения ЮИД. Цель фестиваля – активизация деятельности школьных отрядов ЮИД, популяризация и развитие движения отрядов ЮИД на территории Кушвинского городского округа.

Фестиваль включал в себя конкурс агитбригад «ЮИД – вчера, сегодня, завтра!», командные соревнования на знания правил дорожного движения и использование средств индивидуальной мобильности, а также интерактивные задания с участие сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Кушвинский» и ГАУЗ СО «ЦГБ г.Кушва». МАОУ СОШ № 20 представлял отряд ЮИД 3г класса «Дорожный дозор» под руководством Е.А.Корабухиной.

Юные инспектора дорожного движения продемонстрировали глубокие знания в области ПДД. Агитбригад отряда произвела глубокое впечатление на жюри и участников конкурса. В агитбригаде был представлен исторический путь развития ЮИД. Яркое, познавательное, оригинальное, творческое выступление было мастерски исполнено юными инспекторами дорожного движения!

ЮИД «Дорожный дозор» занял почётное 1 место! Огромные слова признательности и благодарности руководителю отряда ЮИД Е.А.Корабухиной!

Преподаватель – организатор ОБЖ

Чигарева Н.А.