Понедельник, 29.04.2024, 20:24

Главная » 2023 » Май » 24

С 22 - 23 мая 2023 года в г. Екатеринбург проходили региональные соревнования по спортивному многоборью Всероссийского этапа «Президентские состязания». Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» являются приоритетным направлением дополнительного образования физкультурно-спортивной работы с обучающимися. Соревнования ежегодно объединяют более 10 миллионов участников по всей стране. Организатором соревнований стал областной «Дворец молодёжи». Главным судьёй соревнований был -тренер сборной команды России по легкой атлетике ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» Владимир Семенович Казарин. Владимир Семенович является тренером многих олимпийских чемпионок.

В программу соревнований вошли: спортивное многоборье - бег 30 метров, бег 1000 метров, подтягивание на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу(девушки), поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения сидя, и эстафеты на 200, 600 метров.

Нашу территорию, Кушвинский городск ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)