Четверг, 16.05.2024, 19:17

Главная » 2023 » Февраль » 15

С начала года на дорогах Свердловской области в дорожно – транспортных происшествиях пострадали 305 детей и 12 детей погибли. За 2022 год по Свердловской области произошло 308 ДТП, 353 ребенка получили травмы различной степени тяжести. По Кушвинскому городскому округу произошло 4 ДТП, 5 несовершеннолетних получили травмы. По вине несовершеннолетнего состоялось 1 ДТП.

В период проведения профилактических мероприятий «Горка» и «Рождественские каникулы» юные инспектора дорожного движения систематически проводят рейды по выявлению опасных горок, которые выходят на проезжую часть. За декабрь и январь, а также первую половину февраля опасные горки не выявлены.

Юные инспектора отрядов ЮИД «Светофор», «Дорожный дозор», «Добрая Дорога Детства» в период проведения рейдов проводят огромную разъяснительную работу с населением в ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 15.02.2023 | Комментарии (0)