Пятница, 10.05.2024, 06:29

Главная » 2022 » Февраль » 16

С начала года на дорогах Свердловской области в дорожно - транспортных происшествиях пострадали 325 детей и 21 ребенок погиб. Каждое второе ДТП (230) было спровоцировано нарушением водителем Правил дорожного движения.

В рамках профилактического мероприятия "Горка" бала проведена акция "Напиши письмо водителю". В акции приняли участие юные инспектора дорожного движения отряда "Дорожный дозор"  10б и 7б классов под руководством М.Н.Шешуковой, М.Н.Аниськиной, а также преподаватель - организатор ОБЖ Н.А.Чигарева.

Акция "Письмо водителю" - это обращение детей к водителям транспортных средств с помощью писем, рисунков, призывающих к соблюдению правил дорожного движения, сохранению жизни и здоровья уч ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)

В рамках профилактических мероприятий "Горка" и "Рождественские каникулы" юные инспектора дорожного движения отрядов "Дорожный Дозор" (2г, 7б, 10б), "Добрая Дорога Детства" (11а) и "Патриоты" (5а) провели челлендж  "Засветись".

Главная задача челленджа "Засветись" привлечь внимание  общественности и прежде всего, обучающихся и их родителей к использованию и применению световозвращающих элементов.

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)