Среда, 23.09.2020, 02:48

О приеме в 10 класс

Информация для родителей

На 2020 -2021 учебный год МАОУ СОШ № 20 комплектует два 10 класса в рамках реализации основной образовательной программы по Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования:

• социально-экономический  профиль;
  • универсальный профиль.

Преимущественным правом зачисления в класс с углубленным изучением отдельных учебных предметов либо в класс профильного обучения обладают следующие категории обучающихся:

1) победители и призеры Всероссийских, муниципальных и региональных олимпиад по учебным предметам либо предметам профильного обучения;

2) участники региональных конкурсов научно-исследовательских работ или проектов по учебному предмету, изучаемому углубленно, или предметам профильного обучения;

3) обучающиеся, принимаемые в образовательную организацию в порядке перевода из другой образовательной организации, если они получали основное общее или среднее общее образование в классе с углубленным изучением соответствующих отдельных учебных предметов либо в классе соответствующего профильного обучения.

Квота – 2 класса, численностью не более 18  человек.

Перечень документов для участия в индивидуальном отборе в профильные 10 классы:

- заявление на участие в индивидуальном отборе в профильные 10 классы;

- копия аттестата об основном общем образовании.

Перечень документов для зачисления в профильные 10 классы, после прохождения индивидуального отбора:

- аттестат об основном общем образовании (оригинал и копия);

- личное дело обучающегося;

-медицинская карта обучающегося;

- паспорт обучающегося (оригинал и копия)

Приказ №130 от 16.06.2020 "Об особенностях индивидуального отбора при приеме или переводе в МАОУ СОШ №20 для получения среднего общего образования в классы профильного обучения в 2020 году"

Сроки процедуры  индивидуального отбора в профильные  классы и зачисления на уровень среднего общего образования

Положение об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МАОУ СОШ № 20 для получения среднего общего образования в классах профильного обучения.

Проект Учебного плана  на 2020-2022 уч.г.

75-летие Победы!

Вакцинация -2020