Вторник, 07.05.2024, 23:26

Главная » 2023 » Февраль » 16 » "Зимняя зарница"
"Зимняя зарница"

04.02.2023 г. вокруг нового здания нашей школы были проведены соревнования "Зимняя зарница" на первенство МАОУ СОШ 20 среди параллелей 1-5 классов. В этом году в конкурс были введен нововведения и, как показало соревнование, большинство участников восприняли это положительно. Были обновлены и дополнены следующие этапы: метания в этот раз производились учебными гранатами, проползание под "волчатником" дополнено рюкзаком с тяжестью, снегокат - тянули и толкали сразу 4 человека, а везли по 2 пассажира, причем троекратно. Впервые введено: проползание лежа без ног по скамейкам; складывание из кусочков карты (картинки); переноска "пострадавшего" на медицинских носилках;   метание "копий" в цель.

После подведения итогов оказалось: среди 1-х классов - 1-ое место заняла команда 1"б" класса, 2-ое место - 1"а" класс, 3-е место - 1"д"класс, 4-ое место - 1"в" класс, 5-ое место - 1"г" класс. Среди 2-х классов - 1-ое место - 2"а" класс, 2-ое место - 2"г" класс, 3-е место - 2"в" класс, 4-е место - 2"б" класс, 5-е место - 2"д" класс. Среди 3-их классов развернулась упорная борьба за 1-ое место, победителей с равным количеством очков оказалось двое: 3"а" и 3"г" классы, 2-ое место занял 3"б" класс, на 4-ом месте - 3"в" класс. Среди 4-ых классов места распределились следующим образом: 1-ое место - 4"б" класс, 2-ое место - заняли 4"в" и 4"г" классы, на 3-ем месте - 4"а" класс. Среди 5-х классов 1-ое место завоевал 5"а" класс, 2-ое место - 5"г" класс, бронзовым призёром стал 5"б" класс, 4-е место у команды 5"в" класса. Всем участникам, классным руководителям, родителям и, пришедшим зрителям, большое спасибо за активную жизненную позицию, задор и волю к победе!

учителя физкультуры

Просмотров: 198 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0