Понедельник, 29.04.2024, 02:52

Главная » 2023 » Август » 21 » Всероссийская акция "Безопасность детства - 2023"
Всероссийская акция "Безопасность детства - 2023"

В целях организации и реализации мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул, в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми, а также усиления взаимодействия государственных структур и общественных формирований в данной работе, в период с 1 июня по 31 августа 2023 года проводится оперативно-профилактическая акция «Безопасность детства-2023» (летний период).

Задачами акции являются:

- выявить объекты, представляющие угрозу жизни и здоровью находящихся на них несовершеннолетних;

- информировать об опасных объектах органы власти для устранения выявленных нарушений;

- осуществлять контроль за реализацией принятых мер, направленных на устранение нарушений;

- популяризировать профилактические меры, направленные на безопасность жизнедеятельности человека, среди несовершеннолетних и их родителей;

Уважаемые родители, если вы обладаете информацией об объектах, на которых возможно причинение вреда здоровью детям во время их посещения посредством обращения в Единую дежурно-диспетчерскую службу по тел. 8 (34344) 2-41-42.

Просмотров: 94 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0