Среда, 08.05.2024, 05:49

Главная » 2023 » Февраль » 14 » Вместе,  мы сила!
Вместе,  мы сила!

23 февраля -  это праздник День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. В этот день мы чествум защитников Родины, людей готовых в любой момент отстоять ее рубежи. В этом году праздник приобрёл еще белее важный, трепетный  и волнующий момент. Все переживают за наших солдат, за нашу Родину. 11 коассники не стали исключением.
Ребята и их родители тоже захотели поздравить всех, кто принимает участие в СВО. Именно поэтому к нам на классный час приехала Готовцева Юлия Юрьевна - одна из основателей фонда «Благодать фронту», одна из «феечек» для солдат.
Юлия рассказала нам о работе фонда, о деятельности своих единомышленников, показала видеосообщения от солдат.
Ребята не остались равнодушными. Вместе с родителями, коллегами родителей, родственниками собрали посылку для солдат и написали поздравительные письма. Ведь, когда мы вместе, мы сила! И как говорят наши солдаты: Победа будет за нами! К нашей акции присоединились учащиеся 7 «г» класса.
Мы выражаем огромную благодарность Юле и ее единомышленникам, за такое важное дело, которым они занимаются. Добра Вам, здоровья и вдохновения!!!

Классные руководители 11 классов

Просмотров: 93 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0