Пятница, 03.05.2024, 18:18

Главная » 2024 » Апрель » 15 » Уважаемые родители (законные представители)!
Уважаемые родители (законные представители)!

В связи со сложившейся неблагоприятной ситуацией с холодным водоснабжением в поселке Баранчинский, необходимостью проведения мероприятий по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и с целью недопущения распространения инфекционных заболеваний с 15.04.2024 года до нормализации ситуации для обучающихся 1-8, 10 классов организовано обучение с применением дистанционных образовательных технологий. Классными руководителями всех классов созданы чаты в VK Мессенджер. Ваша задача пройти регистрацию самим или детям (с 14 лет) в данном приложении, а потом присоединиться по ссылке приглашения учителя. В чате класса будет организовано проведение онлайн - уроков, кроме того, в чате будут и дополнительные материалы к урокам, и вся оперативная информация. Обращаем особое внимание, что во время проведения онлайн - уроков у детей должен быть обеспечен доступ в VK Мессенджер, оптимально, если это будут компьютеры или ноутбуки. Приказом директора МАОУ СОШ № 20 от 12.04.2024 № 79 ответственными лицами за организацию обучения с применением дистанционных образовательных технологий назначены:

- в 1-4 классах – заместитель директора Черепанова М.В.

- в 5-8 классах – заместитель директора Морякова Н.А.

- в 10 классах – заместитель директора Анашкина О.В.

По всем общим вопросам обращаться к и.о. директора Анашкиной Ольге Владимировне.

Горячие телефоны – 8 (34344) 5-39-87, 8 (34344) 2-86-07

Приказ о функционировании с 15.04.2024