Воскресенье, 19.05.2024, 08:14

Главная » 2024 » Февраль » 25 » Связь поколений жива!
Связь поколений жива!

Уже стало традицией проводить совместные мероприятия обучающихся 2а и 6а классов! В преддверии празднования Дня защитника Отечества в спортзале МАОУ СОШ №20 собралось 65 человек для участия в Весёлых стартах. В соревнованиях приняли участие 3 поколения: обучающиеся 2а и 6а классов, родители и учителя. Возраст участников весёлых соревнований от 8 до 50 лет! 44 человека соревновались за право быть Победителями в Весёлых стартах. 12 различных эстафет для соревнующихся подготовила учитель физической культуры Оксана Леонидовна Шабрашина. В подарок детям и родителям сладкий стол организовала заведующая школьной столовой Светлана Васильевна Сухогузова.

Такая связь поколений нужна, прежде всего, школьникам, как пример дружбы, взаимопомощи и взаимовыручки.

Классные руководители Е. А. Евсевьева, И. В. Васильева

Просмотров: 45 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0