Пятница, 03.05.2024, 11:51

Главная » 2024 » Апрель » 5 » Спортивные каникулы
Спортивные каникулы

Весенние каникулы в школе получились интересными и насыщенными на спортивные мероприятия. 25 марта состоялись игры по пионерболу среди смешанных команд четвёртых классов. В соревнованиях приняли участие 5 команд. По итогам игр 1 место - 4б класс, 2 место - 4г класс, 3 место - 4а класс, 4 место - 4в класс, 5 место - 4д класс. После подведение итогов среди четвёртых классов состоялся школьный турнир по волейболу среди 5-х классов. Все команды волновались и старались играть в полную силу, чтобы победить. В итоге, 1 место - 5б класс, 2 место - 5а класс, 3 место - 5г класс, 4 место -5в класс. Закончился первый день каникул соревнованиями "Весёлые старты" среди 1б и 5б классов. Победила дружба. 27 марта прошла товарищеская встреча по стритболу с командами г. Красноуральска. В играх приняли участие 4 команды нашей школы и 2 команды гостей из г. Красноуральска. По итогам всех игр школьные команды заняли первое и третье места. Так же, начиная с 27 марта по 1 апреля проходили игры по футзалу среди 3-х, 4-х, 5-х, 6-х классов. Итогами нескольких дней соревнований стали: среди 3-х классов - 1 место - 3б, 2 место - 3а, 3 место - 3г, 4 место - 3в; среди 4-х классов - 1 место - 4б, 2 место - 4а, 3 место - 4д, 4 место - 4в; среди 5-х классов - 1  место - 5б, 2 место -5а, 3 место - сборная 5в,г; среди 6-х классов - 1 место - 6В, 2 место - 6б, 3 место - 6а, 4 место - 6г.  29 марта и 1 апреля школьники приняли участие в фестивале сдачи норм ГТО. Дети сдавали зальные виды ГТО по развитию разных физических качеств: бег 30 метров, челночный бег 3х10 метров, прыжок в длину с места, подтягивание, отжимание, наклон вперёд. Все старались выполнить норматив на золотой значок. По итогам двух дней нормы ГТО пришли сдавать 72 человека. Для подведения итогов выполнения нормативов, остался норматив - бег на длинную дистанцию, который и подведёт итог всего комплекса ГТО.

Учитель физической культуры, Шабрашина О.Л.

Просмотров: 59 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0