Четверг, 09.05.2024, 05:36

Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Результаты VIII Свердловского химического турнира
Результаты VIII Свердловского химического турнира

Восьмой Свердловский химический турнир объявлен закрытым! На турнире ребята решали задачи на темы, как бы выглядел мир, если вместо кислорода в атмосфере присутствовал хлор, разрабатывали методику химического удаления пятен с одежды, исследовали окраску растений. Лучшие команды среди 500 школьников Свердловской области с 18 по 20 ноября 2021 года защищали свои решения перед лицом компетентных жюри.

В финале турнира команда «LiberWin» (МАОУ СОШ №20) встретилась с двумя командами из Екатеринбурга. По результатам турнира команда заняла 2 место. Теперь ребята выступят в следующем этапе — Уральском химическом турнире, который пройдет с 9 по 11 декабря в Екатеринбурге, а также в Москве для участия в заключительном федеральном этапе.

Состав команды: Дарья Субарева, Полина Проскурякова, Никита Коковин, Павел Коковин, Ксения Попцова.

В личном первенстве Никита Коковин стал дипломантом III степени, Павел Коковин и Полина Проскурякова — дипломантами II степени, а Дарья Субарева — дипломантом I степени. Команда получила памятные подарки от организаторов и партнёров.

Поздравляем команду! Благодарим куратора команды Васильеву И.В. за качественную подготовку. Желаем дальнейших побед и достижений!

Зам.директора Войко А.А.

Просмотров: 245 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0