Вторник, 07.05.2024, 17:48

Главная » 2024 » Март » 6 » «Ребусня» - это круто!
«Ребусня» - это круто!

В преддверии дня 8 Марта во 2а классе прошла — интеллектуальная игра «Ребусня» с визуальными заданиями вместо вопросов. Игра, не похожая на другие квизы. Вместо текстовых вопросов школьникам и их мамам, бабушкам и тётям нужно было разгадать ребусы и другие графические загадки. Каждый раунд со своей «фишкой». Эта игра собрала 45 человек взрослых и детей! На все остроумные задания ответ знала ведущая Ирина Сергеевна Ислентьева. Она же и провела мастер-класс по изготовлению букетов для мам!

В суете, в круговороте дней мы мало уделяем внимания друг другу, меньше времени проводим со своими близкими людьми. А 2 часа, проведённые с родными, позволили нарушить привычный ритм. И показали пример того, как можно проводить семейный досуг!

Классный руководитель Е. А. Евсевьева

Просмотров: 46 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0