Воскресенье, 05.05.2024, 21:47

Главная » 2024 » Февраль » 10 » Прощание с Азбукой
Прощание с Азбукой

«Азбука – к мудрости ступенька» гласит народная мудрость.        Первоклашки преодолели свою первую, очень трудную ступеньку. Самые маленькие ученики нашей школы попрощались с Азбукой – книгой, ставшей для них добрым другом, открывшей дорогу в замечательный мир знаний.

Расставание с азбукой ребята из школьного парламента постарались сделать для первоклассников запоминающимся событием. Почтальон Печкин вручил малышам письмо с просьбой помочь вернуть буквы Азбуке, которые похитили хитрые обманщики Лиса Алиса и Кот Базилио. Детям предстояло пройти различные испытания, прочитать стихи, спеть песню, чтобы спасти Азбуку. А помогал им в этом всем известный Буратино.

По окончании праздника Азбука вручила каждому ребенку диплом за успешное овладение первой учебной книгой, пожелала ребятам дальше тянуться к знаниям и покорять новые вершины.

Классные руководители первоклассников:

Салина Е.В., Полянская О. Л., Катаева О.К.

Просмотров: 118 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0