Суббота, 18.05.2024, 15:43

Главная » 2022 » Февраль » 15 » Профильный лагерь «СМЕНА
Профильный лагерь «СМЕНА

В наше время многие профессии исчезают, появляется большое количество новых. В таком многообразии специальностей сложно найти свое призвание, поэтому важно выбрать такую, которая останется востребованной во все времена.

Никогда не потеряет свою актуальность профессия учителя. Без педагогов сложно представить существование человечества и развитие общества. Ведь педагог именно тот человек, который воспитывает, учит, наставляет будущее поколение.

Приглашаем учащихся 8-10 классов познакомиться с педагогической профессией и стать участником образовательного профильного лагеря «СМЕНА». Лагерь станет одним из этапов реализации проекта «#НАЧАЛО».

Программа «СМЕНЫ» включает в себя тренинги, интерактивные мероприятия, дебаты, форсайт-сессии, мастер-классы с участием молодых педагогов – победителей и финалистов городских и областных профессиональных конкурсов «Педагогический дебют» и «Молодой учитель».

За время проведения лагеря ребята смогут развить у себя следующие компетенции: лидерство, эмоциональный интеллект, устную и письменную коммуникации, стрессоустойчивость, нацеленность на результат.

Заявки принимаются до 28 февраля 2022 года по ссылке
Заполнив заявку, необходимо написать мотивационное письмо (7-10 предложений) «Почему я хочу стать участником образовательного профильного лагеря «СМЕНА»?

Проведение «СМЕНЫ» запланировано на весенние каникулы.

Просмотров: 290 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0