Понедельник, 06.05.2024, 21:07

Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » Осенняя эстафета "Молодёжь против наркотиков"
Осенняя эстафета "Молодёжь против наркотиков"

В минувшую субботу, 17 сентября на стадионе спортивной школы «Синегорец» прошла осенняя традиционная эстафета «Молодёжь против наркотиков». В эстафете приняли участие команды 5-11 классов нашей школы – все они боролись за звание победителей и призёров в своих возрастных группах.

Среди 5-х классов одержал победу 5 «б», классный руководитель Елена Александровна Галенкова;

Среди 6-х классов одержал победу 6 «а», классный руководитель Оксана Леонидовна Шабрашина;

Среди 7-х классов одержал победу 7 «б», классный руководитель Владимир Иванович Конищев;

Среди 8-х классов одержал победу 8 «г», классный руководитель Ольга Александровна Гусева;

Среди 9-х классов одержал победу 9 «б», классный руководитель Светлана Евгеньевна Лапшина;

За первый призовой этап на 400 метров отмечены победители грамотами и кубками: Матвей Прахареня, Егор Богачёв, Егор Перетягин, Матвей Жуков, Егор Кривов.

Команды- победители были награждены переходящими кубками, грамотами и сладкими призами. Все остальные участники получили сладкий приз.

Просмотров: 228 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0