Воскресенье, 19.05.2024, 04:42

Главная » 2024 » Февраль » 21 » «Неделя семьи»
«Неделя семьи»

Семья… Каждый из нас, без сомнения, вкладывает свой смысл в это слово. Для одних людей семья – это опора и поддержка в трудные времена, для других – это забота и безоговорочная любовь, или то, что помогает нам двигаться вперёд.

Неделя с 12 по 16 февраля объявлена, как "Неделя семьи: Любовь и традиции". Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи. Семья – главный аспект в жизни человека. Особое значение имеет семья в жизни ребенка, в его становлении и поведении. Семья объединяет детей, родителей, родственников кровными узами. В семье могут формироваться все личностные качества.

Ученики 5А класса МАОУ СОШ №20 и их родители приняли участие в мастер классе, посвященном неделе семьи. Своими руками дети и родители изготовили сладкие тортики, в виде сердец- "Любящее сердце", вместе с Штах Эммой Карловной. Затем, все с семьей традиционно пили чай и беседовали на разные темы. Все родители и дети были рады проведенному мастер классу. Мероприятие в рамках "Недели семьи" прошло интересно и позволило раскрыть творческий потенциал родителей и детей.

Классный руководитель 5А: Быкова С. Ю.

Просмотров: 79 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0