Вторник, 07.05.2024, 02:33

Главная » 2023 » Ноябрь » 7 » Конкурс рисунков «Мы едины!»
Конкурс рисунков «Мы едины!»

4 ноября наша страна отмечала  праздник «День народного единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников России. Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам нашей многонациональной страны важность сплочения народа.
3 ноября среди учащихся ЛДП изостудии «Веселые краски» был объявлен тематический конкурс рисунков под названием «Мы едины!», приуроченный ко Дню народного единства. Ребята творчески подошли к заданию, в своих рисунках через краски, передали образ родной земли, изобразили через рисунок как они понимают, что означает этот праздник.
Конкурс рисунков ко Дню народного единства замечательная возможность для того, чтобы участники могли показать единство народа России. В конкурсе приняли участие все ребята ЛДП МАОУ СОШ №20.

Педагог изостудии "Веселые краски" Быкова С. Ю.

Просмотров: 79 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0