Воскресенье, 19.05.2024, 23:06

Главная » 2021 » Декабрь » 16 » Финал областного фестиваля «Профессионалы Урала» социально-значимых, творческих проектов (great-ПРОФИ)

На протяжении целого месяца команда «Вечное сияние чистого разума» в составе Баженовой Софьи, Вырупаева Кирилла, Ильченко Натальи, Ишханян Степана, Перовской Софии, Усталовой Арины и Южакова Дмитрия, активно разрабатывала проект «Оператор дрона» и готовилась к защите проекта. Разработать проект помогал педагог ЦВР «Факел» Кушов Сергей Павлович и педагог МАОУ СОШ 20 Кушова Светлана Евгеньевна.

7-9 декабря в загородном образовательном центре «Таватуй» фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»собрались около 200 человек для защиты своих проектов. Все проекты делились на три номинации: «Самоуправление», «Добровольчество», «Здоровое поколение». Во время фестиваля наша команда защитила свой проект, приняла участие в конкурсах, познакомилась с другими командами, приняла опыт других и поделилась своим. Степан Ишханян поучаствовал в индивидуальном конкурсе «Профессионал», в котором показал свои навыки управления дроном.  В программу фестиваля также входили уникальные тренинги по защите проектов, развлекательные мероприятия, рефлексии. Каждая команда оценила проекты друг у друга и указала на ошибки. Жюри провело «разбор полётов» для кураторов команд, где рассказало, какие ошибки мы допустили. На фестивале царила дружеская, теплая атмосфера. Каждый участник нашей команды завел новые знакомства.

Завершением фестиваля стали результаты и зажигательный танец кураторов-выпускников Уральской Академии Лидерства. По итогам работы, жюри был выбран только один победитель для каждой номинации. Наша команда была в номинации «Самоуправление», но, к сожалению, не заняла почетного места. Но зато мы получили богатый опыт в разработке, защите проекта, работе в команде, поддержке друг друга.

Благодарим нашего директора в лице Ляпиной Татьяны Анатольевны за предоставленную возможность выступить и финансовую поддержку!

Команда «Вечное сияние чистого разума»

Просмотров: 306 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0