Суббота, 04.05.2024, 16:53

Главная » 2022 » Март » 29 » #егэдляродителей
#егэдляродителей

1 апреля в МАОУ СОШ №20 проводится акция "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями"

Начало в 18.00, основное здание по ул.Победа,9

С собой необходимо иметь паспорт, бахилы, ручку с черной пастой.

В акции принимают участие родители будущих выпускников практически из всех регионов России. В этот день родители получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов.

В 2022 году им будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по математике базового уровня, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.

Помимо родителей, возможность сдать пробный экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ.

В ходе мероприятия можно будет увидеть:

-как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях;

-как выглядят рабочие места участников ЕГЭ; - как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ;

-какие меры эпидемиологической безопасности применяются в экзаменационных пунктах;

-как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ)

Просмотров: 175 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0