Воскресенье, 19.05.2024, 00:08

Главная » 2023 » Апрель » 11 » «Дети России – 2023»
«Дети России – 2023»

В МАОУ СОШ №20 в период с 3 – 12 апреля прошел I этап Всероссийской межведомственной профилактической операции «Дети России – 2023».

Цель профилактической операции - пропаганда здорового образа жизни, формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных веществ, формированию правового сознания и законопослушного поведения.

В рамках оперативно – профилактической операции «Дети России – 2023» в образовательном учреждении были оформлены информационные стенды.

Весь период поселковая библиотека организовывала для обучающихся нашей школы квест-игры «Азбука здоровья» (1-4 классы) и «Молодежь выбирает здоровье» (5-6 классы).  7 апреля для младших школьников была организована зарядка в рамках Всемирного Дня здоровья.

10 апреля фельдшер ЦГБ Стефаненко С.Ю. провела лекцию – беседу среди учащихся 7ых классов «Сделай правильный выбор». В завершении акции учащимися школы организована выставка рисунков «Сделай свой выбор». Также 10 апреля социальные педагоги и заинтересованные родители приняли участие в «Родительском патруле» в места массового пребывания молодежи.

Просмотров: 215 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0