Четверг, 09.05.2024, 11:59

Главная » 2021 » Октябрь » 11 » День Учителя
День Учителя

В этот тёплый осенний день по всему миру школьники и их родители поздравляют учителей, которые, не щадя себя и своё здоровье, полностью отдаются любимой работе.

5 октября прошёл Всемирный День учителя.

Педагогов нашей любимой школы №20 встретил духовой оркестр детской школы искусств, который поднял настроение всем присутствующим. Стоит отметить, что 5 октября прошёл день самоуправления и ученики старших классов проявили себя в роли учителей, завучей и директора. Пока новые «учителя» проводили уроки у вторых, пятых, девятых, десятых и одиннадцатых классов, для учеников 12 "У" класса был организован урок дружбы.

После продуктивного учебного дня, в актовом зале нового здания школы для учителей был проведён замечательный концерт, который оставил много приятных воспоминаний.

Парламент, педагоги-организаторы

Просмотров: 157 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0