Пятница, 03.05.2024, 19:58

Главная » 2024 » Апрель » 3 » «Час веселых затей»
«Час веселых затей»

Каникулы – приятный и наиболее долгожданный для каждого школьника период учебного года. Учащиеся нашей школы полноценно отдохнули от школьных будней, уроков и ранних пробуждений. Многие набрались сил, приняли участие в различных мероприятиях, конкурсах, проектах и играх.
Накануне праздника «Дня смеха», с целью организации содержательного досуга, в объединении «Юнта» ЦКИД "Факел", под руководством Сибгатуллиной С. П. для учащихся 5а класса прошла игровая программа «Час весёлых затей». В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. Участникам понадобились смекалка, сообразительность, внимание и ловкость. Ребята приняли участие в шуточной игре «Экспромт», в викторине «Шутки на полминутки», «Вопросы - ответы», «Кто быстрее», в конкурсах «Собери пословицы», «Возьми приз». Улыбки и весёлое настроение помогли преодолеть все трудности. Такие затеи оказывают влияние не только на мотивацию к дальнейшей учебе, но и на состояние здоровья.

Игра – это творчество, труд и воля,
Игра развивает внимание вдвое.
Нужна в ней сплоченность всего коллектива,
Но больше всего в ней важна дисциплина,
Смекалка и знания необходимы,
И станет предмет самым любимым.
Активно все дети поднимут вверх руки!

Классный руководитель: Быкова С. Ю.

Просмотров: 91 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0