Суббота, 18.05.2024, 23:40

Главная » 2024 » Январь » 18

Сегодня, к старшеклассникам школы, на курс «Россия – мои горизонты», приходили вчерашние выпускники Сергей Черепанов и Дмитрий Пономарёв.
Ребята учатся в ТУ УГМК г. Пышма, оформив целевое направление от АО "Святогор".
Студенты рассказали старшеклассникам об университете, используя презентационные материалы. Провели заочную экскурсию по общежитию, в ходе которой, десятиклассники и одиннадцатиклассники узнавали об интересных тонкостях студенческой жизни.
Отрадно, что вот уже третий год подряд, наши выпускники выбирают этот технический университет. Совсем скоро, надеюсь, придут к нам в школу уже новоиспечёнными специалистами, рассказать о своей работе.

Преподаватель по профориентации С.С. Мясникова

Просмотров: 57 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 18.01.2024 | Комментарии (0)

За вами будущее! В каких условиях  жить, учиться и работать определять вам!

С 19 января по 5 февраля объявляется КОНКУРС РИСУНКОВ  «Нарисуй город своей мечты. Придумай название для будущего проекта»

Предлагаем принять участие в этом конкурсе, нарисовать родной город, каким вы видите его в будущем, придумать название для последующего проекта благоустройства, развития  своего города.

Условия конкурса:

Просмотров: 93 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 18.01.2024 | Комментарии (0)

В этом году администрация Кушвинского городского округа формирует заявку для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторический поселениях для привлечения федерального финансирования на благоустройство общественных территорий.

В декабре 2023 года жители города Кушвы выбрали территорию благоустройства вдоль улицы Строителей от памятника «Борцам за власть Советов», включая сквер им. В.Н. Татищева и парк Пионеров с организацией пешеходной зоны вдоль Кушвинского пруда.

В январе 2024 года проходит следующий (второй) этап голосования в формате приема предложений от граждан в электронном и бумажном виде с предлагаемыми мероприятиями, которые необходимо провести в рамках комплексного благоустройства (либо планируемых к реализации в рамках проекта благоустройства) выбранной общественной территории вдоль улицы Строителей от памятника «Борцам за власть Советов», включая сквер им. В.Н. Татищева и парк Пионеров с организацией пешеходной зоны вдоль Кушвинского пруда.

... Читать дальше »
Просмотров: 56 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 18.01.2024 | Комментарии (0)