Четверг, 16.05.2024, 12:25

Главная » 2023 » Сентябрь » 07

Памятки

В преддверии нового учебного года с 14 августа по 30 сентября 2023 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание–дети!»

За 7 месяцев 2023 года в области зарегистрировано 202 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 6 детей погибло и 218 получили травмы. На территории Кушвинского городского округа, городского округа Верхняя Тура зарегистрировано 4 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 5 детей получили травмы различной степени тяжести. Все несовершеннолетние являлись пассажирами транспортных средств, перевозились без нарушения правил дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к родителям с просьбой ежедневно напоминать детям Правила дорожного движения, особенное внимание обратить на изучение Правил дорожного движения с теми детьми, которые идут в первый класс, пройдя с ними маршрут «дом-школа-дом», разъяснить правила использования велосипедов, скутеров, мопедов и средств индивидуальной мобильности. Контролировать их времяпровождение на улице, по возможности сопровождать несовершеннолетних при переходе дороги.

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 07.09.2023 | Комментарии (0)

Управление образования Кушвинского городского округа информирует об организации с 23 августа 2023 года горячей линии для родителей (законных представителей) несовершеннолетних.

Специалисты Управления образования КГО смогут бесплатно ответить на Ваши вопросы, касающиеся деятельности дошкольных и общеобразовательных учреждений Кушвинского городского округа, качества их услуг, взаимоотношения педагогического коллектива и учащихся, их родных и опекунов, а также по вопросам аттестации, переаттестации, сдачи ОГЭ и ЕГЭ и иных вопросов, касающихся образовательного процесса.

Горячая линия Управления образования КГО работает в будние дни с 8.00 до 16.00 по номеру: 8 (34344) 2-70-45.

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 07.09.2023 | Комментарии (0)