Четверг, 16.05.2024, 21:18

Главная » 2023 » Апрель » 12

День Победы – самый главный праздник в нашей стране. Ежегодно наша страна отмечает очередную мирную весну.

В преддверии Великого праздника обучающиеся 2-г класса защитили проекты, посвященные Великой Отечественной войне. Ребята рассказывали о своих предках в годы войны, о городах -героях и о празднике День Победы.

В результате занятия мы пришли к выводу, что за Победу была заплачена самая высокая цена — цена жизни. Нет ни одной семьи, которую бы не затронула война. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг, и он приближал последний день войны.

День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной люб ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)