Пятница, 17.05.2024, 03:01

Главная » 2023 » Апрель » 10

Приглашаем Вас на бесплатный Всероссийский  родительский практикум «Поступи правильно».

Российские школы стараются хорошо подготовить выпускников к сдаче экзаменов и последующему поступлению в вузы/ссузы. Но перед родителями и детьми часто встают проблемы, которые не входят в сферу компетенций школы.

В течение 3-х дней практикума эксперты сферы образования и  ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 72 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

Мероприятия направлены на формирование у граждан культуры здорового питания с акцентом на возможностях контроля энергетического баланса. Один из основных принципов построения рациона здорового питания является энергетическое равновесие, то есть потребление калорий с пищей в соответствии с энергозатратами организма. Потребности у каждого организма индивидуальные: зависят от возраста, пола, веса, физической активности и состояния здоровья.

Лучший способ определить объем вашего рациона питания – рассчитать его калорийность. Калорийность – это количество тепловой энергии, которая вырабатывается организмом при усвоении съеденных продуктов. Иначе её так и называют –  ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)