Пятница, 10.05.2024, 21:12

Главная » 2022 » Декабрь » 01

Просмотров: 99 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье ноября мы празднуем день Матери. В нашей школе стало доброй традицией готовить мамам подарки, говорить им слова благодарности и просто проводить совместные мастер-классы и праздники с их участием. Каждый ребенок испытывает невероятные эмоции когда готовит сюрприз дорогому и любимому человеку. Наверняка все слышали выражение «Мамы как пуговки, на них все держится». Поэтому выбор подарка решился сам собой- мы испекли пуговки!  Учащиеся 10а и 10б классов  не просто испекли печенье, но и написали мамам письма, где смогли выразить свои чувства и поблагодарить их за любовь и поддержку. Сюрприз удался!

Мы поздравляем всех мам с наступившим праздником, пусть в ваших глазах блестят лишь слезы радости, а сердце будет наполнено любовью к родным и близким вам людям!

Копылова Н.Ф., Власова О.В.

Просмотров: 78 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)