Пятница, 10.05.2024, 22:38

Главная » 2022 » Октябрь » 09

Впервые в 2022 году наша школа (МАОУ СОШ № 20 п.Баранчинский) стала площадкой Литературного диктанта!

Литературный диктант — это 20 вопросов, посвященных русской литературе от классики до современности.

29 сентября 42 ученика с 8 по 11 класс и 4 педагога отвечали на очень непростые вопросы. Кто-то справился довольно быстро, а кто-то выполнял задания тщательно, пытаясь использовать не только знания, но и эрудицию, смекалку и интуицию.

Итоги подведены. Самый высокий результат показала Лапшина Светлана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы. Многие ребята ответили правильно на половину вопросов. Тоже хороший результат! Приятно было видеть среди участников учителя физкультуры - Лычёва Александра Юрьевича, продемонстрировавшего неплохое знание русской литературы.

Литературный диктант прошёл ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 09.10.2022 | Комментарии (0)