Пятница, 10.05.2024, 23:06

Главная » 2022 » Октябрь » 07

В первый день октября в Кушве состоялись ставшие уже традиционными муниципальные соревнования по футболу "Школьный мяч" среди команд образовательных учреждений, составленных из учащихся 9-11 классов. Кроме нашей, в турнире участвовало ещё три команды: школы 1,6 и 10. Ранее нашей школе не удавалось побеждать в этой возрастной группе, но были призовые места. Однако, в этом году состав команды подобрался многообещающим, цель была одна - 1 место!
Стартовая встреча - против 10-й школы, в которой всегда  были умелые футболисты. Но наши парни нашли слабые места у соперников и уверенно победили со счётом 5:1.
Во второй игре команда 1-й школы сопротивлялась только в первом тайме. Итог - 7:1 в нашу пользу.
Последний матч кругового турнира стал финалом: и мы, и команда 6-й школы имели по шесть очков. Но по факту игра получилась самая лёгкая, счёт 10:1.
Таким образом, показав уверенную, зрелую, результативную игру, наша команда одержала заслуженную победу! Весной ожидаются турниры для 8-7 и 6-5 классов.

Просмотров: 134 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

У каждого человека в жизни была книга, знакомство с которой не прошло бесследно, которая заставила задуматься о себе и окружающем мире, оставила в душе неизгладимый отпечаток. Наши любимые педагоги когда-то тоже были детьми и у них были свои любимые книги. Что читали они в детстве? Ведь книга в этом возрасте имеет большое значение, она развивает в подрастающем человеке не только чувство красоты, но и понимание жизни, всех ее сложностей, служит проводником в другие эпохи и к другим народам.

Накануне праздника День Учителя, библиотекари школы выяснили литературные предпочтения книг детства учителей и подготовили выставку «Любимые книги детства наших учителей», с целью привлечь внимание школьников к любимым книгам наших преподавателей для их прочтения.

Просмотров: 154 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)