Пятница, 10.05.2024, 12:37

Главная » 2022 » Сентябрь » 30

Согласно сведения Минцифры России для прикрепления в личном кабинете на едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – Единый портал) несовершеннолетних детей, не являющихся гражданами Российской Федерации, необходимо на странице профиля пользователя, в разделе «Семья и дети», нажать кнопку «Добавить» в блоке «Дети», после чего ввести основные сведения о ребенке: ФИО, пол, дата рождения, данные свидетельства о рождении.

Добавить информацию о детях в профиль на Едином портале могут пользователи, имеющие подтвержденную учетную запись.

Пользователям, имеющим документы иностранного государства, предоставлена возможность регистрации в личном кабинете иностранного гражданина на Едином портале, а также предоставления возможности подачи заявления на услуги, доступные для иностранных граждан.

Для регистрации учетной записи на Едином порт ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)