Пятница, 10.05.2024, 14:56

Главная » 2022 » Сентябрь » 28

27 сентября отряд ЮИД «Дорожный дозор» были в гостях у воспитанников детского сада «Березка». Нас радушно встретила Алёна Анатольевна и находилась вместе снами на протяжении всего мероприятия. Ребята 11 — х и 8 «б» классов подготовили и провели спортивно — игровую программу «В гостях у светофора».

К нам на встречу вышли ребята из группы «Пчёлка» и «Колокольчики». Давно у нас не было такой радостной встречи. Ребятишки оказались активными, дружными, позитивными. Слушали своих старших товарищей, отвечали на их вопросы, с удовольствием принимали участие в играх. Не смотря на свой юный возраст, ребята знают все правила дорожного движения. Хотим сказать спасибо воспитателям Казанцевой Надежде Сергеевне и Терентьевой Людмиле Евгеньевне за таких знающих и воспитанных ребяток. Море позитива от этого мероприятия получили все: ЮИДовцы, ребята, воспитатели и родители.

М. Н. Шешукова, М. Н. Аниськина, Н. А. Чигарёва

Просмотров: 89 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)