Четверг, 09.05.2024, 18:11

Главная » 2022 » Август » 12

Всем известно, что находясь на улице в вечернее и ночное время суток без сопровождения взрослых, подростки подвергают себя опасности, а также сами совершают преступления. Данное обстоятельство - свидетельство отсутствия контроля за поведением несовершеннолетних со стороны родителей.

В рамках мероприятия «Комендантский патруль» проведён рейд сотрудниками МАОУ СОШ№20, в ходе которого выявлены 12 фактов нарушения несовершеннолетними комендантского часа. С нарушителями и законными представителями  проведена профилактическая беседа.

Для того чтобы оградить подростков от негативного влияния преступной среды Закон Свердловской области от 16 июля 2009 года № 73-ОЗ «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, инт ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 12.08.2022 | Комментарии (0)