Суббота, 11.05.2024, 00:19

Главная » 2022 » Апрель » 16

19 апреля школьники из различных субъектов Российской Федерации примут участие в первом Всероссийском школьном историческом форуме «Сила – в правде!», подискутируют на историческую тематику, пройдут квест, обсудят необходимость сохранения исторической правды и памяти подвига советских людей.

Первый Всероссийский школьный исторический форум «Сила – в правде!» приурочен к 19 апреля – Дню единых действий в память о жертвах преступлений против с ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 16.04.2022 | Комментарии (0)

В период с 18 по 22 апреля 2022 г.  во всех школах Российской Федерации проводится «Недели психологии».

В рамках недели проходят школьные мероприятия и всероссийская акция о продвижении Детского телефона доверия,  Интернет-сайта «Детский телефон доверия».  С целью повышения  информированности и заинтересованности детей и их родителей в получении экстренной психологической помощи работает интернет-сайт «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru. На страницах сайта постоянно публикуются уникальные авторские статьи по актуальным вопросам подростковой проблематики, детско-родительских отношений. Размещается инфографика. Создана и регулярно обновляется рубрика «Часто встречающиеся ситуации».

Просмотров: 266 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 16.04.2022 | Комментарии (0)