Вторник, 16.07.2024, 05:36

Главная » 2024 » Июнь » 7 » Об участии в региональном этапе конкурса «Ученик года»
Об участии в региональном этапе конкурса «Ученик года»

Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года» — это уникальный конкурс, направленный на выявление, поддержку и продвижение наиболее активной молодёжи Российской Федерации, способствующий формированию заинтересованного отношения обучающихся к творческой, интеллектуальной, спортивной и общественной деятельности. Конкурс проводится в целях создания единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и (или) среднего общего образования, находящихся на территориях субъектов Российской Федерации.

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области совместно с региональной общественной молодежной организацией «Свердловская областная организация Российского Союза молодежи» организована работа по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года» на территории Свердловской области в 2024 году (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 8-11 классов в возрасте от 14 до 18 лет, осваивающие образовательные программы основного общего и (или) среднего образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области.

Положение о Конкурсе

Просмотров: 112 | Добавил: barancha_s_20 | Рейтинг: 0.0/0