Вторник, 16.07.2024, 08:05

Главная » 2024 » Май » 10

Последние месяцы учебного 2023-2024 года, очень разнообразны на спортивные мероприятия. Сборная школы 7-8 классов в количестве 12 человек участвовала в муниципальном туре всероссийских спортивных игр школьников "Президентские игры". В программу соревнований вошло несколько видов спорта, такие как, лёгкая атлетика (л\эстафеты, многоборье), баскетбол, волейбол, футбол, теннис. Было очень нелегко, соперники у нашей команды были сильные и достойные. По итогам всех видов программ наша команда заняла 2 место. 27 апреля - две сборные команды начальной школы участвовали в городских соревнованиях «Весёлые старты» - команда 4-х классов заняла 3 призовое место. Награждена грамотой и кубком. 1 и 9 мая состоялись традиционные лёгкоатлетические эстафеты, где выявлялись сильнейшие участники. 1 мая - в поселковой эстафете приняло участие 22 школьные команды. Лидерами в соревнованиях стали 5 "В", 6 "А", 7 "А", 8 "Г", 9 "Г", сб.команда 10-х классов. Победители забегов были награждены переходящими кубками, а также грамотами, сладкими призами. В каждом забеге определялось не только командное первенство, но и индивидуальное – первый женский этап являлся призовым. Сильнейшими бегуньями призового этапа стали: Полевая Алиса (5в класс), Смирнова Марина (6а класс), Васильева Варвара (7а класс), Глухова Анна (8б класс), Зырянова Мария (9г класс). Много интересных кадров можно посмотреть в ВК СШ "Синегорец" https://vk.com/album-58774204_300996496. 9 мая  участниками  городской лёгкоатлетической эстафеты в честь героя Советского Союза Н.Фоминых стали три сборные команды школы. По итогам соревнований сборная команда 7-6 классов – за ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 10.05.2024 | Комментарии (0)

Пушкарева Екатерина, ученица 4 г класса нашей школы победила в Муниципальном конкурсе «Мое наследие» и была приглашена на съемку цикла передач Кушвинского ТВ.
Передачи посвящены празднованию 79 годовщины Победы Советских войск над
фашистской Германией. Съемки проходили у Мемориала Славы в городе Кушва. Катя проникновенно исполнила стихотворение Евгения Ароновича Долматовского «Легенда».

Корабухина Е.А., классный руководитель

Просмотров: 70 | Добавил: barancha_s_20 | Дата: 10.05.2024 | Комментарии (0)