Учительская газета
Главная » 2017 » Май » 10 » Весенняя легкоатлетическая эстафета
13:04
Весенняя легкоатлетическая эстафета

1 Мая, в теплый воскресный день, по улицам поселка прошла 22 традиционная весенняя л/атлетическая эстафета памяти Н.П. Шляхтина.  В эстафете приняли участие 22 команды от учащихся МАОУ СОШ №20. Были разыграны призовые места и кубки.

9 мая сборные  команды 7 классов, 9 классов и 11 класса МАОУ СОШ №20 приняли участие в 72 традиционной весенней легкоатлетической эстафете памяти Героя Советского Союза Н. Фоминых.

В первом забеге приняли участие пять команд школ города,  возрастная группа: обучающиеся  7 классов и младше. Призовой этап в эстафете  выиграла Евсевьева Арина ученица нашей школы. В результате упорной борьбы наша команда заняла почетное 3 место, уступив командам шестой  и первой  школы.
Во втором забеге состязались команды возрастной группы 8-9 класс. К сожалению, наша команда не попала в тройку призеров уступив победу обучающимся шестой, первой и десятой школы.

Третий забег был самым многочисленным. В нем приняли участие три команды обучающихся 10 – 11 классов школ (1, 6 и 20 школа)  города и пять команд производственных коллективов: "Синегорец", "Горняк", "Воркаут", "БЭМТ", "Победа" команда администрации КГО. В результате упорнейшей борьбы команда МАОУ СОШ №20 завоевала третье  место.

Большое спасибо всем учителям физической культуры и классным руководителям за организацию учащихся для проведения эстафеты!